Войти
Сегодня:
:
Динамовцы Минска и Бреста сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу
13 марта 2017 07:19

В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу состоялись первые поединки четвертьфинальной стадии.

Брестские «динамовцы» играли на выезде против столичных одноклубников. Матч завершился вничью - 2:2. После первой половины встречи, наши футболисты проигрывали два мяча, но во втором тайме, в течение 10 минут, сравняли счёт благодаря голам Джоэла Фамейе и Чиди Осучукву. Во второй вчерашней игре солигорский "Шахтёр" одержал крупную победу в Гомеле над местным "Локомотивом", выступающем во втором дивизионе чемпионата Беларуси - 3:0.В этих парах повторные матчи за выход в полуфинал пройдут 18 марта. Еще два поединка первого раунда ¼-ой состоятся 15-го марта: "Минск" - БАТЭ, "Торпедо-БелАЗ - "Слуцк". Ответные встречи в этих парах намечены на 19-ое марта.